Если бы дано нам видеть было ауру души человеческой, то модели эти, выстраданные, вымученные, зачастую на коленках собранные, на тесных совдеповских кухнях, под ворчание домашних, непонимание окружающих, светились бы таинственным светом, исходящим от рук мастеров. И свет этот был бы виден за многие мили.
Бредун

воскресенье, 23 ноября 2008 г.

4й Пошел! Им теперь уже совсем не скучно, их уже 4 на каждом борту. Кого? Поясьев обшивки :-) (на поломки не смотреть, надеюсь среди зрителей нет таких, которым полработы показывать нельзя)

А вместе с 4м пошел и первый снег...
Вот так он тихенько утром...












К обеду ему конкретно понравилось!













Ну и вечером, как и положено, он усталый, но довольный, с налетом благодушия чинно возлегал повсюду на радость детворе, автомобилистам и дворникам.









Все-таки устами младенца глаголит истинна!
Столь быстрого прихода зимы Ивашка видать не ожидал, и потому оказался малек не подготовлен. Нет запасы на зиму папа конечно обеспечил, а вот свое скромное убежище, то бишь берлогу, ему пришлось срочно делать самому. Вот с выходом из нее малек намудрил. Да и папа-то запас на зиму не тот сделал, не игрушек! :-)) (это шкаф-купэ, если кто не понял)
(Вспомнилась фраза старшей из школьного сочинения в начальных классах. Дословно: "Ёж с медведем ударились в спячку"))

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Отличная берлога! Я своему аналогичное строю. Правда, размерами поменьше, ибо под столом.

Анонимный комментирует...

Где и как взять чертёж Канонерской лодки Axel Thorsen 1810? прошу ответить на вопрос. Мой @mail:nastusha.2696@mail.ru. Заранее спасибо!