Если бы дано нам видеть было ауру души человеческой, то модели эти, выстраданные, вымученные, зачастую на коленках собранные, на тесных совдеповских кухнях, под ворчание домашних, непонимание окружающих, светились бы таинственным светом, исходящим от рук мастеров. И свет этот был бы виден за многие мили.
Бредун

среда, 31 декабря 2008 г.

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!
Пожелаю вам здоровья и терпения. Будут они - будет и все остальное у вас.
Спасибо БОЛЬШОЕ за оказанную поддержку в прошлом году и надеюсь на такой же пристальный взгляд с вашей стороны и в дальнейшем.
А я постараюсь оправдать оказанное доверие. :-)

С уважением,
Алексей.

5 комментариев:

Drevodel комментирует...

Алексей, Здравствуй. И тебя с Новым Годом. Чтобы все что задумывалось получалось и свершалось и чтобы на это хватало времени, сил и здоровья

Алексей Доманов комментирует...

Максим, Спасибо!
Твоим тоже всего наилучшего :-)

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Алексей, пишет Олег из Оренбурга, которому вы высылали чертежи кан.лодки. Я увеличил чертежи тоже в масштабе 1\30 использовал норвежские футы, как указано на чертеже.Возник вопрос по размеру рангоута, смотрел фото с выставки в Питере, почему именно так? Марквардта "рангоут и паруса" прочитал так и не понял что к чему. Если не затруднит, то помогите с размером и строением рангоута. Особенно не понятна конструкция бушприта с фото на выставке, и что за шлюпка у него на палубе? Уж больно маленький размер даже для четырёхвёсельного яла, как мне кажется.

Анонимный комментирует...

Ответьте на nastusha.2696@mail.ru
(Олег из Оренбурга)

Анонимный комментирует...

Алексей, это Олег из Оренбурга. Сделал набор корпуса канонерки, что-то вроде как у Юрия Журбы,только из липы. Сейчас делаю обшивку тоже из липы(дефицит приличного материала) с последующим покрытием лаковой морилкой под дуб. Вопрос: с гнутьем рейки 8 X 1.8 мм и на что приваривать? Прошу ответь по korabl.2009@mail.ru